| Тип | комплекc |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | металл , пластик , дерево |
| Размеры | 3910x2850x2820 mm |
| Необходимая площадь для установки | 7950x6800 мм |
| Комплектация | горка , качели , лестница , скалодром , песочница |
| Количество горок | 1 |
| Количество качелей | 1 |
| Количество лестниц | 1 |
| Максимальная нагрузка | 275 kg |
| Производитель | Fungoo |
| Штрих-код (EAN) | 5902020527206 |









