Отрезная машина по металлу HITACHI HIKOKI CC14ST-NTZ — оснащена мощным двигателем на 2200 Вт. Благодаря блокировке шпинделя, можно легко менять оснастку. Диск прикрыт прочным защитным кожухом, что обеспечивает защиту оператора от травм. Пила снабжена удобной замкнутой рукояткой — для комфортной работы оператора. Диаметр диска составляет 355 мм.
| Мощность | 2200 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3800 мин-1 |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Питание | Сеть |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |
| Штрих-код (EAN) | 4966376323869 |









