Power Bank Einhell CE-JS 8 серии Car Expert — компактное пусковое и зарядное устройство, которое поможет завести автомобиль или мотоцикл, если разрядился аккумулятор. Вы также можете быстро и легко зарядить сотовый телефон, ноутбук или фотоаппарат.
В комплекте есть пусковые провода с изолированными зажимами и защитой от перегрузки, а также зарядное устройство от сети 220 В~ 50Гц и от прикуривателя 12 В.
| Тип | пусковое устройство |
| Пусковой ток | 200 A |
| Напряжение | 12/220 В |
| Макс. ёмкость аккумулятора ? | 7.5 Ah |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Einhell |
| Штрих-код (EAN) | 2100001003555, 4006825626339 |




