| Тип установки | поверхностный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1100 Вт |
| Материал корпуса | чугун |
| Производительность | 3 м3/ч |
| Высота всасывания | 8 м |
| Максимальный напор | 45 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Класс защиты | IP54 |
| Вес | 8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Elefant |
| Штрих-код (EAN) | 6427494002619 |









