| Тип установки | поверхностный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Производительность | 7.2 м3/ч |
| Высота всасывания | 9 м |
| Максимальный напор | 43 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Класс защиты | IP44 |
| Размеры | 447x195x138 мм |
| Вес | 14.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | ESPA |









