| Тип установки | поверхностный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 370 Вт |
| Материал корпуса | чугун |
| Производительность | 1.92 м3/ч |
| Высота всасывания | 6 м |
| Максимальный напор | 30 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Класс защиты | IP44 |
| Размеры | 210х170х170 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | IBO PUMPS |
| Штрих-код (EAN) | 5903887213592 |