| Тип установки | поверхностный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1100 Вт |
| Материал корпуса | чугун |
| Производительность | 4.2 м3/ч |
| Высота всасывания | 9 м |
| Максимальный напор | 60 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Класс защиты | IPX4 |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Total Tools |
| Штрих-код (EAN) | 2009997387932, 6925582191912 |









