Цепь для пилы Oregon — высококачественная цепь, наделена улучшенными техническими характеристиками и идеально подойдет для профессионального применения.
Особенности модели:
| Тип | цепь |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Длина цепи | 25 см |
| Толщина цепи | 1.3 мм |
| Количество звеньев | 40 шт. |
| Количество зубьев | 20 шт. |
| Материал | сталь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | AL-KO |
| Штрих-код (EAN) | 2001000676248 |









