Пильная цепь Bosch 2 604 730 027 — это высокопроизводительный расходный материал, разработанный специально для электропилы по газобетону GAC 250 Professional. В отличие от стандартных цепей по дереву, данная модель оснащена зубьями с твердосплавными напайками (TCT), что придает ей необходимую твердость для резки абразивных материалов, таких как газобетонные блоки (BCA).
С рабочей длиной 305 мм (12 дюймов), цепь обеспечивает точный и быстрый рез, что критически важно на строительных площадках. Использование оригинальных комплектующих Bosch не только повышает эффективность работы, но и продлевает срок службы направляющей шины и самого инструмента.
| Тип | цепь |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Длина цепи | 30.5 см |
| Толщина цепи | 1.3 мм |
| Количество звеньев | 44 шт. |
| Материал | сталь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 6949509234001 |









