Изготовленная из высококачественной стали, цепь DACS 28 рассчитана на длительный срок службы и превосходную износостойкость. Особая форма режущих зубьев обеспечивает гладкий рез, что необходимо для здоровья деревьев при обрезке, в то время как конструкция с низкой отдачей повышает безопасность и комфорт оператора. Легко устанавливается и идеально подходит для всех видов работ с деревом, от аккуратной подрезки веток до строительных задач.
| Тип | цепь |
| Шаг цепи | 1/4 " |
| Длина цепи | 10 см |
| Толщина цепи | 1.1 мм |
| Количество звеньев | 28 шт. |
| Материал | сталь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Daewoo |









