Ingco AGSC50618 — это сменная пильная цепь, предназначенная специально для аккумуляторных мини-пил. Она рассчитана на выполнение точных и чистых резов при обрезке веток или работе с небольшими заготовками из дерева.
| Тип | цепь |
| Шаг цепи | 1/4 " |
| Длина цепи | 15 см |
| Толщина цепи | 1.1 мм |
| Количество звеньев | 38 шт. |
| Материал | сталь |
| Совместимость | CGSLI2066 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ingco |









