Основные характеристики
| Тип | цепь |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Длина цепи | 38 см |
| Толщина цепи | 1.5 мм |
| Количество звеньев | 56 шт. |
| Материал | сталь |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 088381563284, 2100001544904 |
Характеристики и изображения товара Цепь для пилы Makita 191H42-4 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.