Высококачественная сменная цепь длиной 150 мм, специально разработанная для аккумуляторных мини-пил. Изготовленная из прочной износостойкой стали, она обеспечивает чистый и быстрый рез при обрезке веток и уходе за садом. Легко устанавливается и гарантирует стабильную производительность вашего инструмента даже при интенсивной работе.
| Тип | цепь |
| Шаг цепи | 1/4 " |
| Длина цепи | 15 см |
| Толщина цепи | 1.1 мм |
| Количество звеньев | 37 шт. |
| Материал | сталь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Profmet |









