Основные характеристики
| Тип | цепь |
| Шаг цепи | 0.325 " |
| Длина цепи | 40 см |
| Толщина цепи | 1.3 мм |
| Количество звеньев | 32 шт. |
| Количество зубьев | 920 шт. |
| Материал | сталь |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | RTRMAX |
Характеристики и изображения товара Цепь для пилы RTRMAX RTY853 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.