Цепь SEQUOIA 91PS45E - это высокопроизводительная цепь с низким профилем. Она идеально подходит для профессионалов, которые предпочитают использовать легкие цепные пилы. Режущий «получизель» с пониженной вибрацией обеспечивает агрессивный режущий край, который дольше остаётся острым. Длина цепи составляет 12"/30 см.
| Тип | цепь |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Длина цепи | 30 см |
| Толщина цепи | 1.3 мм |
| Количество звеньев | 45 шт. |
| Материал | сталь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sequoia |









