Цепь Sequoia CH-05141132 5" разработана для эффективной работы с аккумуляторной мини-пилой Sequoia SBC2004M (SBC2004M-QV) и шиной GB-05. Изготовлена из высококачественной закаленной стали, она обеспечивает быструю и чистую резку, долговечность.
| Тип | цепь |
| Шаг цепи | 1/4 " |
| Длина цепи | 12.7 см |
| Толщина цепи | 1.1 мм |
| Количество звеньев | 32 шт. |
| Материал | сталь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sequoia |









