| Тип | электрический |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | змеевик |
| Количество витков | 3 |
| Тип крепления | стационарный |
| Макс. мощность | 68 Вт |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Межосевое расстояние | 537 мм |
| Расположение кабеля | справа |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Laris |
| Штрих-код (EAN) | 2273207036013 |









