| Тип | электрический |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | панель |
| Кол-во перемычек | 2 |
| Тип крепления | стационарный |
| Макс. мощность | 250 Вт |
| Высота | 602 мм |
| Ширина | 602 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Диаметр стоек | 14 мм |
| Расположение кабеля | справа |
| Цвет | белый |
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Teploceramic |









