| Тип | кусторез |
| Толщина реза | 12 мм |
| Длина лезвия | 19 см |
| Тип ножа | двухсторонний |
| Частота хода | 1100 1/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Время заряда | 0.7 ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт. |
| Вес | 4.6 кг |
| Габариты | 606x80x125 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Hikoki |









