Основные характеристики
| Объем | 3 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Полировка | сатинированная |
| Материал ручки | бакелит |
| Дно | многослойное |
| Макс. температура | 200 °C |
| Свисток | да |
| Индукционное дно | да |
| Цвет | коричневый |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 20.5 см |
| Размеры | 22х20.5х22 см |
| Вес | 1.017 кг |
Служебная информация
| Производитель | Bohmann |
| Штрих-код (EAN) | 4690317019237 |
Характеристики и изображения товара Чайник Bohmann BH-9918 Brown приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.