Основные характеристики
| Объем | 2.5 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Полировка | матовая |
| Материал ручки | дерево |
| Свисток | да |
| Индукционное дно | да |
| Цвет | серый |
| Высота | 24.5 см |
| Диаметр | 22 см |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.8 кг |
| Производитель | Florina |
| Штрих-код (EAN) | 5907758606148 |
Характеристики и изображения товара Чайник Florina 50G-CZA-6148 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.