Основные характеристики
| Объем | 1.5 л |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал ручки | пластик |
| Свисток | да |
| Индукционное дно | да |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 17.5 см |
| Диаметр | 16.5 см |
| Вес | 0.316 кг |
Служебная информация
| Производитель | Tadar |
| Штрих-код (EAN) | 5907558746877 |
Характеристики и изображения товара Чайник Tadar Seco 1.5L приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.