От момента отдыха до семейного ужина, шезлонг Uppy сопровождает малыша весь день!
Благодаря 5 регулируемым высотам, он адаптируется под вашу повседневную жизнь и позволяет малышу быть рядом с вами, будь то возле дивана или за столом. Отрегулируйте наклон на 3 позиции для отдыха или пробуждения, и легко переключитесь в режим качелей для мягких моментов.
Ультракомпактное складывание позволяет легко переносить шезлонг во время путешествий.
С включенной игровой аркой шезлонг Uppy обеспечит комфорт и развлечение для малыша, где бы вы ни находились!
| Тип | шезлонг |
| Возраст малыша | от 0 до 6 месяцев |
| Вес малыша | 0 - 9 кг |
| Наклон спинки | да |
| Количество положений наклона | 3 |
| Основной цвет | серый |
| Материал покрытия | нейлон |
| Материал корпуса | металл |
| Ремень безопасности | да |
| Съёмная полка с игрушками | да |
| Размеры (Д×Ш×В) | 72x61x90 см |
| Размеры в сложенном виде | 45x15,5x48 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Особенности | 5 регулировок высоты |
| Производитель | Premaman |
| Штрих-код (EAN) | 3393457931674 |









