Основные характеристики
| Тип | байдарка |
| Длина | 3.51 м |
| Ширина | 0.76 м |
| Высота | 0.38 м |
| Надувная | да |
| Надувное дно | да |
| Материал | ПВХ |
| Толщина материала | 0.75 мм |
| Цвет | зелёный |
| Максимальная грузоподъемность | 160 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Вес | 17.9 кг |
| Вёсла | да |
| Длина вёсел | 218 см |
| Насос | да |
| Ремкомплект | да |
| Надувные сиденья | да |
| Багажная сетка для хранения вещей | да |
Служебная информация
| Производитель | Intex |
| Штрих-код (EAN) | 6941057463063 |
Характеристики и изображения товара Байдарка Intex Challenger K2 (68306) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.