| Тип ? | игровой |
| Возраст ребёнка ? | 0,5 - 3 лет |
| Макс. вес малыша | 15 кг |
| Материал ? | ткань/сетка |
| Механизм складывания ? | раскладушкой |
| Количество положений дна ? | 1 |
| Боковой вход на молнии ? | да |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 25x25x80,5 см |
| Размеры (Д×Ш×В) | 96x96x76 см |
| Вес | 13 кг |
| Производитель | Joie |









