| Тип | чемодан |
| Объем | 28 л |
| Метод закрытия | молния |
| Тип корпуса | мягкий |
| Материал | ткань |
| Количество колёс | 2 |
| Телескопическая ручка | да |
| USB-порт | да |
| Перекрещивающиеся ремни | да |
| Разделитель | да |
| Цвет | чёрный |
| Цвет производителя | Black |
| Габариты | 46x37x21.5 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Дополнительные спецификации | отделение для ноутбука диагональ до 17.3" , отделение для планшета 10.5" |
| Производитель | Samsonite |
| Штрих-код (EAN) | 2100000032921 |









