Пневматическая полировальная машинка Mighty Seven QP-123 предназначена для полировки кузова, металлических поверхностей.
| Тип | орбитальная |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 99 л/мин |
| Число оборотов | 2100 об/мин |
| Диаметр шлифовального круга | 76 мм |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Mighty Seven |









