Матрас Chișinău представляет собой сбалансированное сочетание упругости и адаптивности благодаря своим слоям из полиуретановой пены OrtoFoam и натурального кокосового волокна. Пена OrtoFoam с плотностью 28 кг/м³ обеспечивает равномерную и надежную поддержку, идеально подходящую для правильного положения позвоночника во время сна.В центре матраса находится тонкий, но эффективный слой натурального кокосового волокна толщиной 1 см. Он придает матрасу дополнительную жесткость и поддержку, способствует оптимальной циркуляции воздуха и предотвращает накопление влаги. Таким образом, среда для сна всегда остается свежей и чистой, независимо от времени года.
Что делает матрас Chișinău особенным?
✅ Отличная ортопедическая поддержка
Слои пены OrtoFoam правильно поддерживают тело, уменьшая точки давления и обеспечивая стабильность на протяжении всей ночи.✅ Натуральный слой кокоса
Этот 1-сантиметровый слой натурального кокосового волокна укрепляет матрас, предоставляя дополнительную поддержку для чувствительных зон тела и обеспечивая эффективную вентиляцию.✅ Индивидуальный комфорт
Матрас Chișinău обладает оптимальной жесткостью, подходящей для тех, кто предпочитает стабильную поддержку, но не готов отказываться от комфорта премиальной пены.✅ Долговечность и надежность
Комбинация пены OrtoFoam и натурального кокосового волокна гарантирует долгий срок службы без деформации и потери поддерживающих свойств.
Кому подойдет матрас Chișinău?
| Тип | беспружинный |
| Внешняя поверхность | жаккард |
| Съемный чехол | да |
| Размер (ШxД) | 90x200 см |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 20 см |
| Двусторонний матрас | да |
| Жесткость | среднежёсткий , жёсткий |
| Маскимальная нагрузка на 1 спальное место ? | 150 кг |
| Гипоаллергенность | да |
| Материал 1 | пена Orto Foam |
| Материал 2 | кокос |
| Материал 3 | пена Orto Foam |
| Производитель | Almir |









