| Тип | американский |
| Возрастная категория | дети |
| Материал корпуса | дерево |
| Размеры стола | 176x96 см |
| Размер игровой поверхности | 160x80 см |
| Ширина | 96 см |
| Длина | 176 см |
| Комплект шариков | да |
| Треугольник | да |
| Кий | да |
| Крит | да |
| Щетка | да |
| Вес | 55 кг |
| Производитель | Garlando |
| Штрих-код (EAN) | 8029975907024, 8029975908281 |




