Основные характеристики
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | шестигранник 1/4" |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Число оборотов холостого хода, 1-я скорость | 1600 об/мин |
| Число оборотов холостого хода, 2-я скорость | 2100 об/мин |
| Число оборотов холостого хода, 3-я скорость | 2800 об/мин |
| Частота ударов, 1-я скорость | 2100 уд/мин |
| Частота ударов, 2-я скорость | 2600 уд/мин |
| Частота ударов, 3-я скорость | 3300 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 300 Нм |
| Вес | 2 кг |
| Особенности | без аккумулятора и зарядного устройства |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Stark |
Характеристики и изображения товара Шуруповерт Stark CID-1830 B (210018210) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.