| Тип | Цифровой синтезатор |
| Количество клавиш | 61 шт |
| Размер клавиш | полноразмерные |
| Механика | базовая |
| Жесткость | взвешенная |
| Полифония | 64 голосов |
| Встроенные тембры | 820 |
| Наложение тембров | да |
| Изменение темпа | 11-280 |
| Автоаккомпанемент | да |
| Стилей аккомпанемента | 290 |
| Метроном | да |
| Сэмплирование | да |
| Секвенсор (запись) | да |
| Встроенные композиции | да |
| Разделение клавиатуры | да |
| Реверберация | да |
| Хорус | да |
| Тонкая настройка | да |
| USB A | да |
| Подключаемые педали | 1 |
| USB B | да |
| Линейные выходы | 2 |
| Комплектация | пюпитр , блок питания , учебное пособие |
| Дисплей | LCD |
| Сенсорный экран | нет |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 99.2х40.4х13.6 см |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 10.38 кг |
| Производитель | Yamaha |
| Штрих-код (EAN) | 4957812669306 |









