| Тип ? | игровой |
| Возраст ребёнка ? | 0,4 - 2 лет |
| Макс. вес малыша | 15 кг |
| Материал ? | ткань/сетка |
| Механизм складывания ? | раскладушкой |
| Количество ручек | 4 |
| Матрасик в комплекте | да |
| Мягкие игрушки | да |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 25x111 см |
| Размеры (Д×Ш×В) | 111x80x85 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Производитель | Brevi |









