Основные характеристики
| Мощность | 3000 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 мин-1 |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного места | 25.4 мм |
| Настройка угла (влево/вправо) | 0 / 45 º |
| Глубина распила (90°) | 86 мм |
| Глубина распила (45°) | 60 мм |
| Габариты | 840х765х350 мм |
| Вес | 34 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Crown |
Характеристики и изображения товара Циркулярный станок Crown CT15286S приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.