Основные характеристики
| Число оборотов холостого хода | 3800 мин-1 |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного места | 30 мм |
| Глубина распила (90°) | 70 мм |
| Глубина распила (45°) | 45 мм |
| Размер рабочего стола | 480х467 мм |
| Вес | 35.5 кг |
| Дополнительно | 2х18 В Li-Ion |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Einhell |
| Штрих-код (EAN) | 4006825647365 |
Характеристики и изображения товара Циркулярный станок Einhell TE-TS 36/210 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.