Основные характеристики
| Мощность | 9000 Вт |
| Длина полотна
?
| 5310 мм |
| Ширина полотна
?
| 80 мм |
| Диаметр маховика | 740 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Скорость ленты
?
| 1540 м/мин |
| Наклон стола влево/вправо | 0/15 ° |
| Глубина реза при 90° | 450 мм |
| Максимальная ширина резки | 710 мм |
| Максимальная высота резки | 450 мм |
| Источник питания
?
| сеть |
| Напряжение сети | 400 В |
| Габариты
?
| 2530x900x1250 |
| Размеры рабочего стола
?
| 1103x860 мм |
| Подключение пылеудаления | 140 мм |
| Вес
?
| 670 кг |
Характеристики и изображения товара Ленточнопильный станок Holzkraft HBS 740 RS3 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.