| Напряжение | 400 В |
| Частота вращения основной пилы | 4000 об/мин |
| Мощность привода основной пилы | 7000 Вт |
| Диаметр подрезной пилы | 160 мм |
| Длина пропила | 3200 мм |
| Размеры подвижной каретки | 3200x360x142 мм |
| Наклон пилы | -46/46 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Holzkraft |







