Основные характеристики
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Материал | металл |
| Кол-во перемычек | 4 |
| Тип крепления | стационарный |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр стоек | 30 мм |
| Цвет | белый |
| Особенности | электрический кабель слева |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Laris |
| Штрих-код (EAN) | 2270229286013, 2275201007013 |
Характеристики и изображения товара Полотенцесушитель Laris Classic E CK4 500x500 L приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.