Основные характеристики
| Тип установки | накладной |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 15.5 см |
| Размеры | 500х400х155 мм |
| Материал | фаянс |
| Цвет | белый |
| Вес | 10.1 кг |
| Страна производитель | Польша |
Служебная информация
| Производитель | Cersanit |
| Штрих-код (EAN) | 5901771144670 |
Характеристики и изображения товара Умывальник Cersanit Como 50 (K32-002-BOX) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.