| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Частота холостого хода | 700-3000 об/мин |
| Длина хода | 26 мм |
| Маятниковый ход | 4-ступени |
| Глубина распила дерева | 85 мм |
| Глубина распила стали | 10 мм |
| Питание | сеть |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Crown |
| Штрих-код (EAN) | 7640177420688 |









