| Назначение | дрель |
| Тип инструмента ? | для алмазного сверления |
| Мощность ? | 1705 Вт |
| Тип патрона ? | быстрозажимной |
| Макс. частота холостого хода ? | 2350 об/мин |
| Диаметр сверления алмазной коронкой | 152 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Кейс | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeWalt |









