Преимущества
-Износостойкий бесщёточный двигатель «Brushless»
-Высокая производительность без перегрева инструмента за счёт отсутствия трения щёточного узла
-Электронная регулировка скорости позволяет выбрать оптимальный режим обработки различных материалов
-Низкий уровень вибраций снижает наступление усталости у оператора
-Эффективное пылеудаление в пылесборник и возможность подключение к пылесосу через AirLock
-Эргономичный текстурированный корпус удобен во время работы
-Пылезащищенный выключатель увеличивает срок службы инструмента
-Поддержание постоянного числа оборотов при увеличении нагрузки
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 в |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 А |
| Аккумуляторов в комплекте | отсутствуют |
| Минимальное число оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальное число оборотов | 12000 об/мин |
| Мин. частота колебаний | 16000 кол/мин |
| Макс. частота Колебаний | 24000 кол/мин |
| Диапазон Колебаний | 2.6 мм |
| Диаметр шлифкруга | 125 мм |
| Регулятор оборотов | да |
| Подключение пылесборника | да |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Вес | 0.93 кг |
| Дополнительные спецификации | пылесборник , без зарядного устройства |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeWalt |









