Дрель шуруповерт Makita DDF484Z — удобный в использовании компактный агрегат, который отлично справляется как с работами по созданию отверстий, так и с операциями по закручиванию крепежа. Диаметр сверления у данного инструмента составляет 13 мм при решении задач с такими материалами как сталь и камень и 38 мм с деревом. Функционирует он от батарей разной емкости (Li-ion).
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Диаметр патрона | 1.5-13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 500 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 2000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 54 Нм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | Без аккумулятора , кейса , зарядного устройства |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |









