Основные характеристики
| Тип монтажа | настенный |
| Монтаж.отверстия | 1 |
| Материал | латунь |
| Количество перекладин | 1 |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 13.5 см |
| Глубина | 7 см |
| Цвет | хром |
Служебная информация
| Производитель | Remer |
| Штрих-код (EAN) | 8030099101052 |
Характеристики и изображения товара Держатель для полотенец Remer DE 44 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.