Основные характеристики
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | орех светлый |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | яблоня светлая |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 56 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sokme |
Характеристики и изображения товара Тумба под ТВ Sokme Дебют 900 Светлая Яблоня/Светлый Орех приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.