Основные характеристики
| Серия | Merlin |
| Материал корпуса | ДСП ,
металл |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | дерево |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 74 см |
| Глубина | 40 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2000000006048 |
Характеристики и изображения товара Тумба Deco Merlin 80x40x74.7 (MBMRL-JJLVC-M37BLK) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.