| Коллекция | Delta |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 160 см |
| Толщина | 9.5 мм |
| Цвет | бежевый |
| Орнамент | бабочки |
| Состав | полипропилен |
| Страна производитель | Молдова |
| Назначение | гостиная , коридор , спальня , детская |
| Производитель | Covoare Ungheni |
| Штрих-код (EAN) | 4841808182149 |









