Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Макс. частота колебания платформы | 12000 об/мин |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер хода платформы | 2 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительно | аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Stanley |
Характеристики и изображения товара Дельташлифмашина Stanley SFMCW221B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.