Основные характеристики
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | серый |
| Ширина | 288 см |
| Высота | 192 см |
| Глубина | 50 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yasen |
Характеристики и изображения товара Гостиная Yasen Бодена Nymphaea Alba/Light oxide/Dark oxide приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.