Основные характеристики
| Тип
?
| конденсационный |
| Производительность | 16 л/сут |
| Обслуживаемая площадь | 38 м2 |
| Объем бака для конденсата | 3 л |
| Хладагент | R134A |
| Расход воздуха | 150 м3/ч |
| Уровень шума | 41 Дб |
| Потребляемая мощность | 312 Вт |
| Цвет | белый |
| Вес | 12.1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 16.53 кг |
| Производитель | Ariston |
| Штрих-код (EAN) | 5414849896123 |
Характеристики и изображения товара Осушитель воздуха Ariston Deos 16S (3381353) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.