Основные характеристики
| Тип монтажа | настенный |
| Монтаж.отверстия | 2 |
| Материал | латунь |
| Количество крючков | 2 |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 7.5 см |
| Глубина | 6 см |
| Цвет | бронза |
Служебная информация
| Производитель | Bisk |
| Штрих-код (EAN) | 5901487004084 |
Характеристики и изображения товара Держатель для полотенец Bisk Deco 00408 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.